Boîte à timbres en cuivre à décor émaillé... - Lot 268 - Briscadieu

Lot 268
Boîte à timbres en cuivre à décor émaillé de rinceaux fleuris. On y joint une boîte à timbres en laiton à décor de grès, circa 1900.
Mes ordres d'achat