Petite console demie-lune en bois sculpté... - Lot 269 - Briscadieu

Lot 269
Petite console demie-lune en bois sculpté et doré à décor d'entrelacs, dessus de marbre vert. Style Louis XVI. H. : 83 cm
Mes ordres d'achat