Cabinet de travail en bois de placage à décor... - Lot 270 - Briscadieu

Lot 270
Cabinet de travail en bois de placage à décor marqueté de fleurs stylisées comprenant un bureau ouvrant à trois tiroirs et une porte et un meuble vitrine ouvrant à un tiroir en partie basse et trois portes dont une vitrée. Travail français des années 30.
Mes ordres d'achat