Table bouillotte en placage d'acajou, plateau... - Lot 273 - Briscadieu

Lot 273
Table bouillotte en placage d'acajou, plateau de marbre à galerie, Style Louis XVI, XIXème siècle. H. : 73 cm Diam. : 65 cm
Mes ordres d'achat