Chaise d'enfant en bois sculpté imitant le... - Lot 274 - Briscadieu

Lot 274
Chaise d'enfant en bois sculpté imitant le bambou, assise fond de canne. On y joint une chaise d'enfant en bois noirci, montants et dossier en chapelet. XIXème siècle. Assise en tissu brodé et une chaise d'enfant en bois noirci, assise de velours fleuri. Napoléon III.
Mes ordres d'achat