Fauteuil cabriolet en bois peint et suclpté,... - Lot 277 - Briscadieu

Lot 277
Fauteuil cabriolet en bois peint et suclpté, à décor de fleurs, pieds galbés. Style Louis XV, XIXème siècle. Garniture de soie brodée à décor de fleurs. On y joint une chaise chauffeuse, garniture de velours et broderies géométriques.
Mes ordres d'achat