Cadre en bois et stuc doré, à décor de coquilles... - Lot 278 - Briscadieu

Lot 278
Cadre en bois et stuc doré, à décor de coquilles et rinceaux fleuris. XIXème siècle Dim. intérieures : 62 x 74 cm . (petits manques et restaurations)
Mes ordres d'achat