Trois éventails à décor peint de scènes galantes,... - Lot 280 - Briscadieu

Lot 280
Trois éventails à décor peint de scènes galantes, brins en os sculpté pour deux d'entre eux, brins en nacre pour les autres. XVIIIème/XIXème siècle (accidents et manques).
Mes ordres d'achat