Ensemble de 4 éventails à décor de sequins.... - Lot 282 - Briscadieu

Lot 282
Ensemble de 4 éventails à décor de sequins. Fin XIXème siècle (accidents). On y joint 4 éventails accidentés dont certains à décor lithographié, peints sur soie et imprimés sur soie. (accidents et manques)
Mes ordres d'achat