Porte huilier vinaigrier en métal argenté... - Lot 284 - Briscadieu

Lot 284
Porte huilier vinaigrier en métal argenté à décor de palmettes et frises de godrons. (manques de dorure). On y joint deux flacons dépareillés (rapportés) .Style Restauration.
Mes ordres d'achat