Fauteuil cabriolet en noyer sculpté décor... - Lot 287 - Briscadieu

Lot 287
Fauteuil cabriolet en noyer sculpté décor de coquille et rinceaux, piètement galbé entretoise en X, garniture de velours jaune à motif floral. Style Louis XV, XIXème siècle.
Mes ordres d'achat