Fauteuil cabriolet en noyer sculpté à décor... - Lot 288 - Briscadieu

Lot 288
Fauteuil cabriolet en noyer sculpté à décor de fleurs, feuillages et frises de rubans, pieds fuselés à cannelures. Style Louis XVI, fin XIXème siècle. Garniture de osie brodée à motif floral.
Mes ordres d'achat