Paire de fauteuils cabriolet en bois peint... - Lot 291 - Briscadieu

Lot 291
Paire de fauteuils cabriolet en bois peint et rechampi, pieds gaine, garniture de tapisserie Aubusson à décor de fruits (usures et manques) Style Louis XVI, XIXème siècle.
Mes ordres d'achat