Ecran de cheminée en fer forgé à décor de... - Lot 292 - Briscadieu

Lot 292
Ecran de cheminée en fer forgé à décor de volutes, fronton en bronze à décor de feuille de chêne, tapisserie Aubusson à décor de corbeille fleurie. Fin XIXème siècle.
Mes ordres d'achat