Guéridon en placage d'acajou à décor géométrique... - Lot 296 - Briscadieu

Lot 296
Guéridon en placage d'acajou à décor géométrique et filet marqueté, ouvre à un tiroir en ceinture, pieds gaine réunis par un plateau d'entretoise. Style Louis XVI, XIXème siècle. H. : 76 cm
Mes ordres d'achat