Paire de fauteuils cabriolet en bois sculpté... - Lot 297 - Briscadieu

Lot 297
Paire de fauteuils cabriolet en bois sculpté et doré, décor au noeud de ruban et feuillages, dossier en médaillon, pieds à cannelures. Style Louis XVI, XIXème siècle. (manques de dorures) Garniture de velours à motifs de losange.
Mes ordres d'achat