Deux patènes sur talon en argent poinçon... - Lot 306 - Briscadieu

Lot 306
Deux patènes sur talon en argent poinçon Minerve, l'une à décor gravé de couronne feuillagée et "J.H.S.", l'autre à décor gravé d'une croix. (léger choc)
Mes ordres d'achat