Crucifix en bronze doré piètement tripode... - Lot 308 - Briscadieu

Lot 308
Crucifix en bronze doré piètement tripode posant sur des pieds griffe, décor de rinceaux et couqilles. XIXème siècle. H. : 52 cm
Mes ordres d'achat