Lampe de bureau à décor d'un biscuit figurantun... - Lot 309 - Briscadieu

Lot 309
Lampe de bureau à décor d'un biscuit figurantun enfant lisant (manques), monture en laiton et abat-jour à franges de perles. H. : 30 cm. On y joint une paire de petits socles en marbre rouge du Languedoc. H. : 9 cm
Mes ordres d'achat