Petit cartel d'applique en bronze doré et... - Lot 311 - Briscadieu

Lot 311
Petit cartel d'applique en bronze doré et patine médaille à décor d'un amour et de draperies, XIXème siècle. Lépine Paris. H. : 28 cm (accidents sur le cadran émaillé)
Mes ordres d'achat