Petite assiette en porcelaine de Canton,... - Lot 317 - Briscadieu

Lot 317
Petite assiette en porcelaine de Canton, décor en réserve d'oiseaux et personnages. XIXème siècle. Diam. : 20 cm (petits éclats en bordure)
Mes ordres d'achat