Plat en porcelaine de Chine à décor polychrome... - Lot 318 - Briscadieu

Lot 318
Plat en porcelaine de Chine à décor polychrome de paysage fleuri, cercline en laiton à décor de frises de perles, cachet en creux sous la base. Chine, fin XIXème / début XXème siècle. Diam. : 32 cm
Mes ordres d'achat