Petite coupe sur talon en porcelaine de Chine... - Lot 319 - Briscadieu

Lot 319
Petite coupe sur talon en porcelaine de Chine à décor polychrome d'un perosnnage et d'un poème. Chine, XIXème siècle.
Mes ordres d'achat