Plat en porcelaine à décor Imari. Début XXème... - Lot 321 - Briscadieu

Lot 321
Plat en porcelaine à décor Imari. Début XXème siècle Diam. : 34 cm. On y joint une assiette en porcelaine à décor Imari, fin XIXème / début XXème siècle. Diam. : 25 cm (un éclat en bordure)
Mes ordres d'achat