Plat en faïence de Delft, décor en camaïeu... - Lot 323 - Briscadieu

Lot 323
Plat en faïence de Delft, décor en camaïeu bleu de fleurs, XVIIIème / XIXème siècle. Diam. : 35 cm (accidents - restaurations)
Mes ordres d'achat