Mobilier de chambre à coucher en acajou mouluré... - Lot 326 - Briscadieu

Lot 326
Estimation :
800 - 1200 EUR
Mobilier de chambre à coucher en acajou mouluré et sculpté de fleurs et figures féminines comprenant : un fauteuil, une coiffeuse (restaurations - transformations), un miroir, une armoire (restaurations - transformations), un grand lit et un chevet plateau de marbre rouge. Epoque Art Nouveau, Ecole de Nancy.
Mes ordres d'achat