Pendule en acajou mouluré et sculpté à décor... - Lot 328 - Briscadieu

Lot 328
Pendule en acajou mouluré et sculpté à décor d'un amour et de fleurs, cadran émaillé à décor de fleurs. Epoque Art Nouveau. H. : 60 cm
Mes ordres d'achat