Tapis laine points noués à décor géométrique... - Lot 335 - Briscadieu

Lot 335
Tapis laine points noués à décor géométrique sur fond rouge Dim. : 190 x 110 cm. On y joint un tapis laine points noués à décor géométrique sur fond rouge. Dim. : 210 x 127 cm (usures).
Mes ordres d'achat