Mobilier de chambre à coucher en bois de... - Lot 336 - Briscadieu

Lot 336
Mobilier de chambre à coucher en bois de placage à décor formant réserve : une armoire de parquet à deux portes à glace, deux vantaux et cinq tiroirs (démontée), une coiffeuse à sept tiroirs et un miroir psyché et deux tables de chevet au modèle. Début XXème siècle.
Mes ordres d'achat