Armoire bonnetière en noyer mouluré, ouvre... - Lot 339 - Briscadieu

Lot 339
Armoire bonnetière en noyer mouluré, ouvre à une porte, pieds à enroulement. Travail régional du XVIIIème siècle. H. : 215 cm L. : 110 cm P. : 65 cm.
Mes ordres d'achat