ECOLE FRANÇAISE FIN XVIIIÈME "Paysage animé... - Lot 16 - Briscadieu

Lot 16
Estimation :
2000 - 3000 EUR
ECOLE FRANÇAISE FIN XVIIIÈME "Paysage animé à la cascade" Huile sur toile (rentoilée)54 x 72 cm Dans un cadre bois et stuc doré2 000/3 000 €
Mes ordres d'achat