PIERRE EUGÈNE MONTEZIN (1874-1946) L’automne... - Lot 41 - Briscadieu

Lot 41
PIERRE EUGÈNE MONTEZIN (1874-1946) L’automne à Misy s/YonneHuile sur toile, signée en bas à droite61 x 81 cm 8 000/10 000€ Répertorié dans les archives de Monsieur C Klein MONTEZIN
Mes ordres d'achat