FAUTEUIL EN HÊTRE MOULURÉ ET SCULPTÉ de... - Lot 150 - Briscadieu

Lot 150
FAUTEUIL EN HÊTRE MOULURÉ ET SCULPTÉ de fleurettes et feuillages à dossier en cabriolet, de forme mouvementée, reposant sur des pieds cambrés. Epoque Louis XV (petites restaurations).Haut.: 87 cm / Larg.: 60 cm 500/600 €
Mes ordres d'achat