FAUTEUIL EN ORME TEINTÉ à dossier droit,... - Lot 151 - Briscadieu

Lot 151
Résultat : 363EUR
FAUTEUIL EN ORME TEINTÉ à dossier droit, à décor de coquille et feuillages, les accotoirs mouvementés ; reposant des pieds cambrés à entretoise. En partie d’époque Louis XIV. (Importantes restaurations) Haut.: 97 cm / Larg.: 62 cm 400/600 €
Mes ordres d'achat