COMMODE EN BOIS FRUITIER MOULURÉ la façade... - Lot 152 - Briscadieu

Lot 152
Résultat : 1 452EUR
COMMODE EN BOIS FRUITIER MOULURÉ la façade galbée ouvrant à quatre tiroirs, le tablier festonné réunissant de petits pieds cambrés.Travail provincial d’époque Louis XV (restauration notamment au plateau, serrures remplacées)Haut.: 80 cm / Larg.: 122 cm / Prof.: 64 cm 1 200/1 500 €
Mes ordres d'achat