AUBUSSON XVIIIÈME SIÈCLE Suite de 8 garnitures... - Lot 153 - Briscadieu

Lot 153
AUBUSSON XVIIIÈME SIÈCLE Suite de 8 garnitures de fauteuils (8 assises, 8 dossiers et 16 manchettes) à décor des Fables de La Fontaine dans des réserves à guirlandes de fleurs et fruits sur fond rouge Bordeaux Assises: 68 x 78 cm / Dossiers: 62 x 58 cm Manchettes: 22 x 14 cm (usures et accidents) 800/1 500 €
Mes ordres d'achat