COIFFEUSE EN BOIS DE ROSE ET MARQUETERIE la... - Lot 156 - Briscadieu

Lot 156
Résultat : 1 452EUR
COIFFEUSE EN BOIS DE ROSE ET MARQUETERIE la ceinture ouvrant à deux tiroirs et une tablette coulissante, le dessus à deux volets à décor de treillage et un troisième formant miroir.Epoque Louis XV (restaurations)Haut.: 71 cm / Larg.: 66 cm / Prof.: 39 cm. Porte l estampille de Vassou 600/700 €
Mes ordres d'achat