SUITE DE CINQ FAUTEUILS EN BOIS DORÉ à dossier... - Lot 158 - Briscadieu

Lot 158
Résultat : 484EUR
SUITE DE CINQ FAUTEUILS EN BOIS DORÉ à dossier en cabriolet, à décor de fleurettes, reposant sur des pieds cambrés ; recouvert de soie brochée à fond bleu.Style Louis XV, XIXème siècle (éclats)Haut.: 67 cm / Larg.: 64 cm 400/600 €
Mes ordres d'achat