ARMOIRE EN ACAJOU SCULPTÉ ouvrant à deux... - Lot 159 - Briscadieu

Lot 159
Résultat : 1 815EUR
ARMOIRE EN ACAJOU SCULPTÉ ouvrant à deux portes à réserves mouvementées à décor de chien et dragon, les montant arrondis et moulurés reposant sur des pieds en volute et soutenant une corniche cintrée ; belle crémone de fer poli.Travail bordelais du XVIIIème siècle (les fonds refaits).Haut.: 290 cm / Larg.: 188 cm / Prof.: 75 cm 2 000/3 000 €
Mes ordres d'achat