COMMODE DE MILIEU EN MARQUETERIE de laiton... - Lot 160 - Briscadieu

Lot 160
Résultat : 1 089EUR
COMMODE DE MILIEU EN MARQUETERIE de laiton sur fond de placage imitant l’écaille rouge, dans des entourages de placage de bois noirci ; ouvrant à deux tiroirs ; ornementation de bronze ; dessus de marbre rouge veiné. De goût Louis XIV (accidents). Haut.: 84 cm / Larg.: 120 cm / Prof.: 47 cm 500/800 €
Mes ordres d'achat