TABLE EN CABARET EN ACAJOU MASSIF la ceinture... - Lot 161 - Briscadieu

Lot 161
Résultat : 1 670EUR
TABLE EN CABARET EN ACAJOU MASSIF la ceinture festonnée ouvrant à un tiroir (la façade refaite); reposant sur des pieds cambrés à volute. Travail bordelais d’époque Louis XV (restauration et petit accident) Haut.: 71 cm / Larg.: 81 cm / Prof.: 63 cm 800/1 200 €
Mes ordres d'achat