PAIRE DE FAUTEUILS CABRIOLET à dossier... - Lot 163 - Briscadieu

Lot 163
Résultat : 121EUR
PAIRE DE FAUTEUILS CABRIOLET à dossier violoné en bois teinté, sculpté de fleurettes. Pieds cambrésDe style Louis XV, XIXème siècleHaut.: 89,5 cm / Larg. : 65 cm 200/300 €
Mes ordres d'achat