SUITE DE DOUZE CHAISES EN BOIS PEINT en... - Lot 167 - Briscadieu

Lot 167
Résultat : 2 904EUR
SUITE DE DOUZE CHAISES EN BOIS PEINT en blanc, bleu et vert à l’imitation du bronze patiné, l’assise circulaire, la ceinture à décor de rai de cœurs, le dossier renversé ajouré à palmette et entrelacs ; reposant sur des pieds en balustre à l’avant. Epoque Directoire (accidents) Haut.: 87 cm / Larg.: 41 cm 3 000/4 000 €
Mes ordres d'achat