PAIRE DE DEMI-COLONNESen bois doré sculptée... - Lot 169 - Briscadieu

Lot 169
Résultat : 726EUR
PAIRE DE DEMI-COLONNESen bois doré sculptée de cannelures,surmontées de chapiteaux corinthiens.Style du XVIIIème siècle, fin du XIXème siècle(accidents ; les bases modernes)Haut.: 150 cm 600/800 €
Mes ordres d'achat