COLONNE À CHAPITEAU CORINTHIEN en bois... - Lot 170 - Briscadieu

Lot 170
COLONNE À CHAPITEAU CORINTHIEN en bois polychrome et doré à décor de têtes d’ange et rinceauxXIXème siècle (accidents)Haut.: 169 cm 400/600 €
Mes ordres d'achat