.Commode en bois fruitier, la façade ouvrant... - Lot 172 - Briscadieu

Lot 172
Résultat : 847EUR
.Commode en bois fruitier, la façade ouvrant à deux tiroirs à compartiments ; dessus de bois ; reposant sur de petits pieds fuselés.Travail italien de la fin du XVIIIe siècle (accidents et restaurations)Haut.: 84 cm / Larg.: 120 cm / Prof.: 58 cm 300/400 €
Mes ordres d'achat