FAUTEUIL À DOSSIER MÉDAILLON en hêtre mouluré... - Lot 175 - Briscadieu

Lot 175
Résultat : 484EUR
FAUTEUIL À DOSSIER MÉDAILLON en hêtre mouluré et sculpté à décor de feuillages et fleurs; reposant sur des pieds fuselés à cannelures rudentées ; porte une estampille apocryphe de Georges Jacob.Epoque Louis XVIHaut.: 99 cm / Larg.: 65 cm 500/600 €
Mes ordres d'achat