PAIRE DE CHANDELIERS EN BRONZE patine vert... - Lot 177 - Briscadieu

Lot 177
Résultat : 436EUR
PAIRE DE CHANDELIERS EN BRONZE patine vert et doré, à 3 bras de lumière à décor de rinceaux et pampres. Fut à cannelures, piètement tripode à enroulements sur socle.Epoque RestaurationHaut.: 52 cm 200/300 €
Mes ordres d'achat