BAROMÈTRE RECTANGULAIRE EN BOIS DORÉ le... - Lot 179 - Briscadieu

Lot 179
Résultat : 545EUR
BAROMÈTRE RECTANGULAIRE EN BOIS DORÉ le cadre à décor de frises de palmettes, le fronton aux 2 colombes et guirlandes de fleurs. Le cadran blanc est peint sur fond bleu. Epoque RestaurationHaut.: 89 cm / Larg.: 50 cm 500/700 €
Mes ordres d'achat