PAIRE DE LAMPES À HUILE EN OPALINE à décor... - Lot 185 - Briscadieu

Lot 185
Résultat : 133EUR
PAIRE DE LAMPES À HUILE EN OPALINE à décor en réserve de fleurs polychromes sur fond bleu de four et or. Monture en bronze à motifs de pampres. Epoque Louis-Philippe Haut.: 40 cm 80/120 €
Mes ordres d'achat